Angkasa Pura 2

Menhub Jonan Kembali Lantik Pejabat Kemenhub, Ini Daftarnya

SDMJumat, 20 Mei 2016
IMG-20160516-WA031_edit

JAKARTA (beritatrans.com) – Menteri Perhubungan (Menhu) Ignasius Jonan kembali melantik sejumlah pejabat di lingkungan Kementerian Perhubungan pada, Kamis (19/5/2016) kemarin.

Berikut para pejabat yang dilantik tersebut:
1. Capt. Karolus Geleuk Sengadji, MM sebagai Kepala Kantor Kesyahbandaran Utama Belawan Direktorat Jenderal Perhubungan Laut

2. Capt. Gajah Rooseno, Direktur Kesatuan Penjagaan Laut dan Pantai Direktorat Jenderal Perhubungan Laut

3. Ir. Abdul Azis, MM, Kepala Otoritas Pelabuhan Utama Belawan Direktorat Jenderal Perhubungan Laut

4. Ir. Yudhi Sari Sitompul, MM, Direktur Bandar Udara Direktorat Jenderal Perhubungan Udara

5. Herson, SH, Kepala Kantor Otoritas Bandar Udara Wilayah I Kelas Utama Soekarno-Hatta

6. Ir. Muzaffar Ismail, M.Si, Kepala Kantor Otoritas Bandar Udara Wilayah I Kelas I Kualanamu, Medan

7. Ir. M. Popik Montanansyah, MT, Sekretaris Direktorat Jenderal Perkeretaapian

8. Ir. Zulfikri, M.Sc, DEA, Direktur Lalu Lintas dan Angkutan Kereta Api Direktorat Jenderal Perkeretaapian

9. Ir. Imran Rasyid, MBA, Kepala Pusat Penelitian dan Pengembangan Transportasi Antarmoda, Badan Penelitian dan Pengembangan Perhubungan

10. Drs. Totok Suranto, M.Si, Kepala Bidang Lalu Lintas dan Angkutan Laut dan Usaha Kepelabuhanan Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas I Banten

11. Sugeng Mardiyanto, S.SiT, Kepala Seksi Angkutan dan Sarana, Balai Lalu Lintas Angkutan Jalan, Sungai, Danau, dan Penyeberangan Palu

12. Ade Irfansyah, ST, MT, Kepala Seksi Sarana Pengujian, Balai Pengujian Laik Jalan dan Sertifikasi Kendaraan Bermotor Bekasi

13. Darna Antasari, SE, Kepala Kantor Unit Penyelenggara Pelabuhan Kelas III Kuala Mendahara

14. Drs. Endang Gunadi, M.Si, Kepala Kantor Unit Penyelenggara Pelabuhan Kelas III Pamanukan

15. Rian Ticen, SE, M.Si, Kepala Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas V Samuda

16. Gigih Retnowati, ST, MT, Kepala Seksi Rencana dan Program Kantor Otoritas Pelabuhan Utama Tanjung Priok

17. FA Agoes Poedji Rahardjo, SH, Kepala Seksi Keselamatan Berlayar, Penjagaan, dan Patroli, Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas III Lhokseumawe

18. Syarif Bustaman, S.Sos, MM, Kepala Kantor Unit Penyelenggara Pelabuhan Kelas III Karimun Jawa

19. Agustinus Laipeny, Kepala Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas III John Becker Pulau Kisar

20. Sigit Budiarto, S.SiT, Kepala Seksi Teknik, Operasi, Keamanan, dan Pelayanan Darurat Kantor Unit Penyelenggara Bandar Udara Kelas II Tambolaka Waikabubak

21. Samuel Salo Krisna Munda, SH, Kepala Subbidang Standarisasi, Penjaminan Mutu, dan Kerjasama Diklat Manajerial, Bidang Pendidikan dan Pelatihan Manajerial, Pusat Pengembangan Sumber Daya Manusia Aparatur Perhubungan.
(aliy)