Angkasa Pura 2

Menhub Lantik Pejabat Eselon III dan IV Ditjen Perkeretaapian

Emplasemen SDMJumat, 28 Juli 2017
Lantik_28_7_2017_2

JAKARTA (beritatrans.com) – Menteri Perhubungan Budi Karya Sumadi melantik sejumlah pejabat eselon II dan IV Direktorat Jenderal Perkeretaapian Kementerian Perhubungan hari ini, Jumat (28/7/2017).

Berikut pejabat Eselon II Perkeretapian yang dilantik hari ini:

1. RUDI DAMANIK, ST, MT., KEPALA BALAI TEKNIK PERKERETAAPIAN KELAS II WILAYAH SUMATERA BAGIAN SELATAN

2. Dr. YUWONO WIARCO, S.SiT.,MT ., KEPALA BALAI TEKNIK PERKERETAAPIAN KELAS I WILAYAH JAWA BAGIAN TENGAH

3. FAOZARO JAYA ARISMAN HAREFA, ST, ME., KEPALA BALAI TEKNIK PERKERETAAPIAN KELAS I WILAYAH JAWA BAGIAN TIMUR

4. CATUR WICAKSONO, ATD, MT., KEPALA BALAI TEKNIK PERKERETAAPIAN KELAS I WILAYAH JAWA BAGIAN BARAT

5. SETYO GUNAWAN, ST, MT., KEPALA SUBDIREKTORAT KELAIKAN SARANA WILAYAH II, DIREKTORAT SARANA PERKERETAAPIAN

6. Ir. ZAMRIDES, M.Si., KEPALA SUBDIREKTORAT KERJASAMA DAN PENGEMBANGAN USAHA, DIREKTORAT LALU LINTAS DAN ANGKUTAN KERETA API

7. NUR SETIAWAN SIDIK, ST KEPALA SUBDIREKTORAT KELAIKAN FASILITAS OPERASI KERETA API, DIREKTORAT PRASARANA PERKERETAAPIAN

8. AMANNA GAPPA, SHI, ST, MH., KEPALA BALAI TEKNIK PERKERETAAPIAN KELAS II WILAYAH SUMATERA BAGIAN UTARA

9. Ir. YUS RIZAL, MM., KEPALA SUBDIREKTORAT REKAYASA DAN PENINGKATAN KESELAMATAN, DIREKTORAT KESELAMATAN PERKERETAAPIAN

10. AMIRULLOH, S.SiT, M.MT., PEMBINA KEPALA BALAI PENGUJIAN PERKERETAAPIAN

Sedangkan pejabat eselon IV Ditjen Perkeretaapian yang dilantik hari ini adalah:

1. WINDI MAHATESYASNA, ST., KEPALA SEKSI JALAN REL DAN TANAH KERETA API WILAYAH I, SUBDIREKTORAT JALUR DAN BANGUNAN KERETA API WILAYAH I, DIREKTORAT PRASARANA PERKERETAAPIAN

2. ERNI BASRI, ST, M.Eng., KEPALA SEKSI JALAN REL DAN TANAH KERETA API WILAYAH II, SUBDIREKTORAT JALUR DAN BANGUNAN KERETA API WILAYAH II, DIREKTORAT PRASARANA PERKERETAAPIAN

3. IRAWATI SJURMAN, SH, MH., KEPALA SUBBAGIAN PERATURAN PERUNDANG-UNDANGAN DAN JARINGAN DOKUMENTASI HUKUM, BAGIAN HUKUM, SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL PERKERETAAPIAN

4. EDDY SUSANTO, SH., MH., KEPALA SUBBAGIAN PERJANJIAN DAN ADVOKASI HUKUM, BAGIAN HUKUM, SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL PERKERETAAPIAN

5. IRVAN ARIESTIANA, SE, MM., KEPALA SUBBAGIAN PELAKSANAAN ANGGARAN, BAGIAN KEUANGAN, SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL PERKERETAAPIAN

6. DANAN WIDHONARKO, S.Sos., KEPALA SEKSI SERTIFIKASI SUMBER DAYA MANUSIA PERKERETAAPIAN, SUBDIREKTORAT SERTIFIKASI SUMBER DAYA MANUSIA DAN AKREDITASI KELEMBAGAAN, DIREKTORAT KESELAMATAN PERKERETAAPIAN

7. POIBE IRENE P. SIMATUPANG, SE., KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA DIREKTORAT KESELAMATAN PERKERETAAPIAN

8. EVY KRISTIANA, SE., M.M.TR., KEPALA SUBBAGIAN PERBENDAHARAAN DAN BARANG MILIK NEGARA, BAGIAN KEUANGAN, SEKRETARIAT DIREKTORAT JENDERAL PERKERETAAPIAN

9. MUHARTONO, S.Sos., KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA BALAI PERAWATAN PERKERETAAPIAN

10. HERU PRASETIJO,ST.,M.M.T KEPALA SEKSI PENGADAAN SARANA PERKERETAAPIAN, SUBDIREKTORAT PENGELOLAAN SARANA MILIK NEGARA, DIREKTORAT SARANA PERKERETAAPIAN

11. ARIEF SUDYATMOKO, ST., KEPALA SEKSI LALU LINTAS ANTAR KOTA, SUBDIREKTORAT LALU LINTAS, DIREKTORAT LALU LINTAS DAN ANGKUTAN KERETA API

12. ANDREAS KOESOEMO NOEGROHO, S.Kom., MM., KEPALA SEKSI LALU LINTAS, SARANA DAN KESELAMATAN PERKERETAAPIAN, BALAI TEKNIK PERKERETAAPIAN KELAS II WILAYAH SUMATERA BAGIAN BARAT

13. ASLINAWATI SIRAIT, S.Sos, MM., KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA, BALAI TEKNIK PERKERETAAPIAN KELAS II WILAYAH SUMATERA BAGIAN BARAT

(aliy)

loading...