Angkasa Pura 2

Ini Nama 81 Peserta Lomba Penelitian Transportasi yang Berhak Ikut Seleksi Tingkat Regional

LitbangSelasa, 29 Agustus 2017
Lomba_Penelitian_2017_1

JAKARTA (beritatrans.com) – Badan Penelitian dan Pengembangan (Litbang) Kementerian Perhubungan telah berhasil menjaring 220 naskah peserta Lomba Penelitian Transportasi 2017.

Naskah lomba penelitian bertema “Melalui Inovasi , Kita Ciptakan PerkeretaapianNasional yang Andal, Selamat, Efisien, dan Nyaman,” terdiri dari 171 naskah peserta lomba kategori SLTA – S1 dan 49 naskah peserta lomba kategori S2 – S3.

Panitia menyeleksi 220 naskah tersebut pada 22 hingga 27 Agustus 2017 dan memutuskan sebanyak 81 naskah peserta lomba yang berhak mengikuti seleksi di tingkat regional yang dibagi kedalam 10 wilayah.

Peserta lomba yang lolos seleksi dan berhak mengikuti seleksi tingkat regional yang selanjutnya para pemenang seleksi di tingkat regional tersebut akan diseleksi kembali di tingkat nasional untuk memperebutkan piala “Adi Cipta Tata Wahana Nusantara Award” dan hadiah-hadiah lainnya, termasuk uang tunai dan educational trip ke Kota Beijing, China.

Adapun nama-nama peserta yang lolos seleksi dan berhak mengikuti seleksi di 10 regional tersebut adalah:

Regional Medan
a. Kategori SLTA/S1:
1). SLTA/S10228 : Andika Pratama
2). SLTA/S10252 : Imanuel Armando
3). SLTA/S10204 : Ronald Hervin Haloho
4). SLTA/S10227 : Wahid Nur Hidayat
5). SLTA/S10249 : Farhan Khalil Sani
6). SLTA/S10114 : Rijal Psalmen

b. Kategori S2/S3:
1). S2/S30203 : T.Henny FH
2). S2/S3087 : Ikhwanuddin
3). S2/S30211 : Fidel Miro
4). S2/S30189 : Fifin Sonata
5). S2/S30164 : MZ Muttaqin
6). S2/S30121 : Harjoni

Regional Palembang
a. Kategori SLTA – S1:
1). SLTA/S1052 : Mohammad Anthoni
2). SLTA/S10145: M.Jhon Bestly Purba
3). SLTA/S10247: Prasetyo
4). SLTA/S10286: Sri Aryani
5). SLTA/S10194: Delly
6). SLTA/S10238: Ibnu Prayoga

b. Kategori S2-S3:
1). S2/S30289: Meyer E. Sihotang
2). S2/S30262: Fadhila Firdausa
3). S2/S30168: Ricky Maulana Fajri
4). S2/S30173: Irwanto
5). S2/S30149: Mitra Khasyofi

Regional DKI Jakarta
a. Kategori SLTA – S1:
1). SLTA/S10266: Danang Desfri Abdila
2). SLTA/S10243: Danang Novika
3). SLTA/S10080: Andronikus Riansy L.
4). SLTA/S10220: M. Diyar Yasin
5). SLTA/S10241: Wiby Adhitya Prayoga
6). SLTA/S10169: Resdo Hafizh Rizqi

b. Kategori S2-S3:
1). S2/S30130: Achmad Muhyidin Arif
2). S2/S30094: Faradiba
3). S2/S30257: Iing Mustain
4). S2/S30235: Muhammad Adli
5). S2/S30199: Astried Rachmadina
6). S2/S30062: DR. Restoeningroem

Regional Yogyakarta
a. Kategori SLTA – S1:
1). SLTA/S10190: Alfan Syarifuddin
2). SLTA/S10281: Nur Oktaviani
3). SLTA/S10292: Muhammad Hilmi A
4). SLTA/S10303: Mulyono
5). SLTA/S10124: Agus Muhamad Zulyan
6). SLTA/S10304: Tino Fidargo

b. Kategori S2-S3:
1). S2/S30287 : Karisma Trinanda P
2). S2/S30205 : Dwi Ardianta
3). S2/S3047 : Dani Settiawan
4). S2/S3066 : Fitri
5). S2/S3074 : Ridwan Pandiya
6). S2/S30308 : Deni Ramdani

Regional Surabaya
a. Kategori SLTA – S1:
1). SLTA/S10279 : Reza Aulia Akbar
2). SLTA/S10246 : Heru Purnomo
3). SLTA/S10 59 : Muh. Didik WIjaya
4). SLTA/S1088 : Zulkarnaen Wahyu
5). SLTA/S10237 : Muhammad Bahrul Ulum
6). SLTA/S10316 : Shovi Maryam

b. Kategori S2-S3:
1). S2/S3085 : Tomi
2). S2/S30244 : Bagus Tris Atmaja
3). S2/S3044 : Mayang Anglingsari P

Regional Pontianak
a. Kategori SLTA – S1:
1). SLTA/S10234 : Fajrin Akbar Maulana
2). SLTA/S10140 : Sugiarto
3). SLTA/S10236 : Ghina Zulfatunnisa
4). SLTA/S10132 : Ridwan Hadinata S
5). SLTA/S10186: David Figia Putra
6). SLTA/S1037 : Teguh Valeris Dopong

b. Kategori S2-S3: –

Regional Manado
a. Kategori SLTA – S1:
1). SLTA/S10263: Rezky Julio Ansow
2). SLTA/S10187: Nanang Taryana
3). SLTA/S10312: Nur Muthmainnah

b. Kategori S2-S3:
1). S2/S30122: Nur Syam AS

Regional Makassar
a. Kategori SLTA – S1:
1). SLTA/S10277: Sulaiha Tahir
2). SLTA/S10109: Andi Firah Astari
3). SLTA/S10290: Rezki Ramdani
4). SLTA/S10229: Maududijmal Rahim
5). SLTA/S10 61: Wahyudi
6). SLTA/S1083 : Marcel Kefas

b. Kategori S2-S3:
1). S2/S30158: Jamaluddin Rahim
2). S2/S30192: S. Kamran

Regional Ambon
a. Kategori SLTA – S1:
1). SLTA/S10273: Jaka Ramadhan
2). SLTA/S10 99: Indah Istiqomah
3). SLTA/S1051: Andre Morets Labobar

b. Kategori S2-S3: -

Regional Papua
a. Kategori SLTA – S1:
1). SLTA/S10275: Jermy
2). SLTA/S1071 : Fredy, ST.

b. Kategori S2-S3:
1). S2/S30321: Deliana Mangisu, MT.
2). S2/S30255: Ridani Rino Anggoro

(aliy)

loading...