Angkasa Pura 2

Ini Dia Pejabat Eselon IV yang Dilantik Menhub (bag.3)

Emplasemen SDMJumat, 22 September 2017
IMG-20170922-WA0054

JAKARTA (BeritaTrans.com) – Selain pejabat eselon IV, Ditjen Perkeretaapian, Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia (BPSDM), dan Badan Pengelola Transportasi Jabodetabek (BPTJ) juga dilantik Menteri Perhubungan Budi Karya Sumadi, Jumat (22/9/2017).

Ini dia nama-namanya:

1. Tonggam Ferdinand Leonardo sebagai Kepala Subbagian Tata Usaha, Balai Teknik Perkeretaapian kelas II Wilayah Sumatera Bagian Selatan (Eselon IV.b)

2. M. Syakir Asyhari sebagai Kepala Seksi Penegakkan Hukum, Subdirektorat Pencegahan dan Penegakkan Hukum, Direktorat Keselamatan Perkeretaapian (Eselon IV.a)

3. Anton Aprianto sebagai Kepala Seksi Pengembangan Sarana, Subdirektorat Pengembangan dan Pengawasan Sarana, Direktorat Sarana Perkeretaapian (Eselon IV.a)

4. Ikhsandy Wanto Hatta sebagai Kepala Seksi Prasarana Perkeretaapian, Balai Teknik Perkeretaapian Kelas I Wilayah Jawa Bagian Timur (Eselon IV.a)

5. Raditya Trifani sebagai Kepala Seksi Lalu Lintas, Sarana dan Keselamatan Perkeretaapian Balai teknik Perkeretaapian Kelas I Wilayah Jawa Bagian Timur (Eselon IV.a)

6. Muhammad Auries sebagai Kepala Seksi Lalu Lintas Antar Kota, Subdirektorat Lalu Lintas, Direktorat Lalu Lintas dan Angkutan Kereta Api (Eselon IV.a)

7. L. Samuel Nainggolan sebagai Kepala Seksi Kelaikan Sarana Penggerak Wilayah I, Subdirektorat Kelaikan Sarana Wilayah I, Direktorat Sarana Perkeretaapian (Eselon IV.a)

8. Donny Silando sebagai Kepala Seksi Jalan Rel dan Tanah Kereta Api Wilayah I, Subdirektorat Jalur dan Bangunan Kereta Api Wilayah I, Direktorat Prasarana Perkeretaapian ( Eselon IV.a)

9. Umar Priono Adji sebagai Kepala Seksi Jembatan dan Bangunan Kereta Api Wilayah I, Subdirektorat Jalur dan Bangunan Kereta Api wilayah I, Direktorat Prasarana Perkeretaapian (Eselon IV.a)

10. Rusdi Arsyad sebagai Kepala Seksi Telekomunikasi dan Pelistrikan, Subdirektorat Fasilitas Operasi Kereta Api, Direktorat Prasarana Perkeretaapian (Eselon IV.a)

11. Fathir Payungan Siregar sebagai Kepala Seksi Prasarana Perkeretaapian, Balai Teknik Perkeretaapian Wilayah I Jawa Bagian Tengah (Eselon IV.a)

12. Ari Supriantoro sebagai Kepala Seksi Prasarana Perkeretaapian, Balai Teknik Perkeretaapian Wilayah I Jawa Bagian Barat (Eselon IV.a)

13. Pratomo Guno Saputro sebagai Kepala Seksi Kelaikan Fasilitas Operasi Kereta Api Wilayah II, Subdirektorat Kelaikan Fasilitas Operasi Kereta Api Wilayah II, Direktorat Prasarana Perkeretaapian (Eselon IV.a)

14. Hari Susanto sebagai Kepala Seksi Prasarana Perkeretaapian, Balai Teknik Perkeretaapian, Balai Teknik Perkeretaapian Kelas II Wilayah Sumatera Bagian Selatan ( Eselon IV.b)

15. Haris Farizi sebagai Kepala Seksi Lalu Lintas, Sarana dan Keselamatan Perkeretaapian Balai teknik Perkeretaapian Kelas II Wilayah Sumatera Bagian Utara (Eselon IV.b)

16. Iskandar sebagai Kepala Seksi Lalu Lintas, Sarana dan Keselamatan Perkeretaapian Balai teknik Perkeretaapian Kelas II Wilayah Sumatera Bagian Selatan (Eselon IV.b)

17. Capt. Renaldo Sjukri sebagai Kepala Seksi Kerjasama Balai Besar Pendidikan, Penyegaran da Peningkatan Ilmu Pelayaran Jakarta (Eselon IV.b)

18. Martin Sinatria tanjung
Jabatan Baru : Kepala Subbagian Teknologi Informasi dan Komunikasi, Bagian Hubungan Masyarakat dan Teknologi Informasi, Sekretariat Pengelola Transportasi Jabodetabek (Eselon Iv.a)

19. Wahyu Handayani sebagai Kepala Subbagian Perencanaan dan Evaluasi, Sekretariat Badan Pengelola Transportasi Jabodetabek (Eselon IV.a)

20. Andi Putra Jaya sebagai Kepala Subbagian Umum, bagian Kepegawaian dan Umum, Sekretariat Badan Pengelola Transportasi Jabodetabek (Eselon IV.a)

Sekretariat Pengurus Unit Nasional Kopri Kementerian Perhubungan ( SK. 973 Tahun 2017. Tanggal 20 September 2017)

21. Sari Mulia Rizali sebagai Kepala Bagian Bantuan Hukum, Kesejahteraan dan Usaha, Sekretariat Pengurus Unit Nasional Kopri Kementerian perhubungan. (lia/omy)

loading...
Terbaru
Terpopuler
Terkomentari