Angkasa Pura 2

Inilah Pejabat Eselon IV yang Dilantik Menhub (bag.1)

Dermaga SDMJumat, 22 September 2017
IMG-20170922-WA0052

IMG-20170922-WA0054

JAKARTA (BeritaTrans.com) – Selain melantik 20 pejabat eselon III, Menteri Perhubungan Budi Karya Sumadi juga melantik 53 pejabat eselon IV.

Inilah nama-nama pejabat yang didominasi berasal dari Ditjen Perhubungan Laut.

1. Pargaulan Dwikora Simanjuntak sebagai Kepala Seksi Pencegahan, Pencemaran dan Manajemen Keselamatan Kapal Penumpang dan Kapal Penangkap Ikan, Subdirektorat Pencegahan Pencemaran dan Manajemen Keselamatan Kapal dan Perlindungan Lingkungan di Perairan, Direktorat Perkapalan dan Kepelautan (Eselon IV.a)

2. Andrev Kartin Edward sebagai Kepala Seksi Lalu Lintas dan Angkutan Laut dan Usaha Kepelabuhanan Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas II Samarinda (Eselon IV.a)

3. Rusdi sebagai Kepala Subbagian Tata Usaha Balai Teknologi Keselamatan Pelayaran (Eselon IV.a)

4. Chairiyah Chair sebagai Kepala Seksi Bimbingan Usaha dan Jasa Kepelabuhanan, Kantor Otoritas Pelabuhan Utama Tanjung Priok (Eselon IV.b)

5. Eko Fentriantoko sebagai Kepala Seksi Fasilitas dan Pengawasan Operasional Pelabuhan, Kantor Otoritas Pelabuhan Utama Tanjung Priok (Eselon IV.b)

6. Agustinus Simandjuntak sebagai Kepala Seksi Lalu Lintas dan Angkutan Laut Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas I Balikpapan (Eselon IV.b)

7. Mozes Kurniawan sebagai Kepala Subbagian Kepegawaian, Umum dan Hubungan Masyarakat, Kantor Kesyahbandaran Tanjung Perak (Eselon IV.a)

8. Luderwijk Siahaan sebagai Kepala Seksi Program dan Evaluasi, Distrik Navigasi Kelas I Belawan (Eselon IV.b)

9. Sahrun sebagai Kepala Seksi dan Operasi, Distrik Navigasi Kelas III Tual (Eselon IV.b)

10. Friet Agamsyah sebagai Kepala Kantor Kesyahbadaran dan otoritas Pelabuhan Kelas V Meulaboh (Eselon IV.b)

11. Tarudi Manalu sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Pelabuhan Kelas Tanjung Sarang Elang (Eselon IV.b)

12. Rohmansyah sebagai Kepala Seksi Tertib Berlayar, Kantor Kesyahbandaran Utama Belawan (Eselon IV.a)

13. Rahadi Bintang sebagai Kepala Seksi Lalu Lintas dan Angkutan Laut, Kantor Pelabuhan Batam (Eselon IV.b)

14. Merry C. Sormin sebagai Kepala Seksi Inventarisasi dan Penghapusan Distrik Navigasi Kelas I Palembang ( Eselon IV.b)

15. Jusuf Ichsan sebagai Kepala Seksi Lalu Lintas dan Angkutan Laut dan Usaha Kepelabuhanan, Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas III Manado (Eselon IV.b)

16. Noto Prayitno sebagai Kepala Kantor Unit Penyelengara Pelabuhan Kelas III Teluk Melano (Eselon IV.b)

17. Yoseph Bere sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Pelabuhan Kelas III Waikelo (Eselon IV.b)

18. H. Anwar sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Pelabuhan Kelas III Sape (Eselon IV. B)

19. Capt. Ari Wibowo sebagai Kepala Seksi Status Hukum dan Sertifikasi Kapal Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas III Kupang (Eselon IV.b)

20. Muhammad Syafri B sebagai Kepala Subbagian Perencanaan dan Keuangan Kantor Kesyahbandaran Utama makassar (EselonIV.a)

21. Capt. Romy Sumardiawan sebagai Kepala Seksi Kepelautan, Kantor Kesyahbandaran Utama Belawan (Eselon IV.a)

22. Andi Laisdi sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Pelabuhan Kelas III Tanjung Pura (Eselon IV.b)

23. Erwandi sebagai Kepala Kantor
Kesyahbandaran dan otoritas Pelabuhan Kelas V Kuala Langsa (Eselon IV. b)

24. Eddy Juslan sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Pelabuhan Kelas III IDI (Eselon IV.b)

25. M. Said Sitompul sebagai Kepala Kantor Kesyahbandaran dan otoritas Pelabuhan Kelas IV Malahayati (Eselon IV.b)

26. Arifin sebagai Kepala Kantor Kesyahbandaran dan otoritas Pelabuhan Kelas III Pangkalan Dodek (Eselon IV.b)

27. I Nyoman Widiyasa sebagai Kepala Subbagian Tata Usaha kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas III Pantoloan (Eselon IV.b). (lia/omy)