Angkasa Pura 2

Inilah Pejabat Eselon IV yang Dilantik Menhub (bag.2)

Dermaga SDMJumat, 22 September 2017
IMG-20170922-WA0051

28. Embing Sukarriya sebagai Kepala Seksi keselamatan Berlayar, Penjagaan dan Patroli Kantor Kesyahbandaran dan otoritas Pelabuhan Kelas III Sungai Pakning (Eselon Iv.b)

29. Rusdianto sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Pelabuhan Kelas II Pomalaa (Eselon IV.a)

30. I Gede Astawa Prama Artha sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Pelabuhan Kelas II Sanana (Eselon IV.a)

31. Muhammad Mustajib sebagai Kepala Seksi Keselamatan Berlayar, Penjagaan dan Patroli, Knator Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas II Benoa (Eselon IV. a)

32. Akib sebagai Kepala kantor Unit Penyelenggara Pelabuhan Kela III Malili (Eselon IV. b)

33. Taufan Eka Putra sebagai Kepala Seksi Tertib Bandar Kantor Kesyahbandaran Utama Makassar (Eselon IV.a)

34. Faisal Rahman sebagai Kepala Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas IV Merauke (Eselon IV.a)

35. Miraza Achmadillah Polpoke sebagai Kepala Seksi Keselamatan Berlayar, Penjagaan dan Patroli, Kantor kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas II Jayapura (Eselon IV.a)

36. Ilyas M. Natsir sebagai Kepala Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas IV Bima (Eselon IV.a)

37. Sentot Ismudiyanto Kuncoro sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Pelabuhan Kelas III Benete (Eselon IV. b)

38. Tukiman sebagai Kepala Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas V Badas (Eselon IV.b)

39. Hamjan sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Pelabuhan Kelas III jampea (Eselon IV. b)

40. Adriawan SM Simanungkalit sebagai Kepala Seksi Sarana Prasarana Angkutan Laut Direktorat Lalu Lintas dan Angkutan Laut (Eselon. IV.a)

41. Izuar sebagai Kepala Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas IV Pangkal Balam (Eselon IV.a)

42. Rudolf Anthony Maail sebagai Kepala Kantor Unit Penyelenggara Pelabuhan Kelas II Babang (Eselon IV. a)

43. Junaidi sebagai Kepala Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas IV Tembilahan (Eselon IV.a)

44. Dean Granovic sebagai Kepala Seksi Status Hukum dan Sertifikasi Kapal Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas III Sampit (Eselon IV.b)

45. Ade Rahayu sebagai Kepala Seksi Lalu Lintas dan Angkutan Laut, Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas I Tanjung Emas (Eselon IV.b)

46. Yovi Yanus Mutianto sebagai Kepala Subbagian Kepegawaian dan Keuangan Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas I Banten (Eselon IV. b)

47. Putu Didik Permana Putra sebagai Kepala Subbagian Tata Usaha Distrik Navigasi Kelas II Benoa (Eselon IV.a)

48. Nurlaili sebagai Kepala Subbagian Keuangan Kantor Otoritas Pelabuhan Utama Belawan (EselonIV.b)

49. Darwin sebagai Kepala Subbagian Hukum dan Humas Kantor Otoritas Pelabuhan Utama Belawan (Eselon IV.b)

50. Sugianto sebagai Kepala Seksi Bimbingan Usaha dan Jasa Kepelabuhanan, Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas I Dumai (Eselon IV.b)

51. Yudi Ratnanto sebagai Kepala Seksi Pengadaan Distrik Navigasi Kelas I Palembang (Eselon IV.b)

52. Hery Iskandar sebagai Kepala Subbagian Tata Usaha, Distrik Navigasi Kelas III Pontianak (Eselon IV.b)

53. Hardi Sugianto sebagai Kepala Seksi Tertib Bandar Kantor Kesyahbandaran Utama Belawan (Eselon IV.a). (lia/omy)