Angkasa Pura 2

Menhub Lantik Pejabat Eselon III dan IV

SDMJumat, 22 September 2017
IMG-20170922-WA0050

IMG-20170922-WA0053

JAKARTA (BeritaTrans.com) – Hari ini (22/9/207) Menteri Perhubungan Budi Karya Sumadi melantik pejabat administrator dan pengawas di lingkungan Kementerian Perhubungan (Kemhub).

Inilah pejabat eselon IIII yang dilantik

1. Syailendra sebagai Kepala Bagian Tata Usaha Kementerian Biro Umum (Eselon III.a).

2. Agus Pramono sebagai Kepala Bagian Peraturan Transportasi Darat dan Perkeretaapian, Biro Hukum (Eselon III.a)

3. Wasis Danardono sebagai Kepala Bagian Kepegawaian, Hukum dan tata Usaha, Sekretariat Inspektorat Jenderal (Eselon IIIa)

4. Zainal Abidin sebagai Kepala Bagian Analisa dan Tindak Lanjut Laporan hasil Audit, Sekretariat Inspektorat Jenderal (Eselon III.a)

5. Darsono sebagai Kepala Subdirektorat Armada dan Pangkalan Kenavigasian (Eselon III.a)

6. Sidrotul Muntaha sebagai Kepala Subdirektorat Keselamatan Kapal Direktorat Perkapalan dan Kepelautan (Eselon III.a)

7. Rushan Muhammad sebagai Kepala Bagian Tata Usaha Kantor Otoritas Pelabuhan Utama Makassar (Eselon III.b)

8. Hasan Basri sebagai Kepala Bagian Tata Usaha Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas 1 Bitung (Eselon III.b)

9. Sudariono sebagai Kepala Bagian Tata Usaha Kantor Otoritas Pelabuhan Utama Belawan (Eselon III.b)

10. Fakhrin Riza sebagai Kepala Bagian Tata Usaha Kantor Otoritas Pelabuhan Kelas 1 Sorong (Eselon III.b)

11. Moh. Ali sebagai Kepala Bidang Status Hukum dan Sertifikasi Kapal Kantor Kesyahbandaran Utama Makassar (Eselon III.a)

12. Muhammad Junaidin sebagai Kepala Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas III Pulau Baai (Eselon III.b)

13. Sukirno Dwi Susilo sebagai Kepala Bidang Lalu Lintas dan Angkutan Laut, Operasi dan Usahan Kepelabuhanan Kantor Otoritas Pelabuhan Utama Makassar (Eselon III.b)

14. Wahjudi Pramono sebagai Kepala Subdirektorat Perambuan dan Perbengkelan, Direktorat Kenavigasian (Eselon III.a)

15. Aries Wibowo sebagai Kepala Bidang Perencanaan dan Pembangunan Kantor Otoritas Pelabuhan Utama Belawan (Eselon III.b)

16. Ronny Tanjung sebagai Kepala Bagian Tata Usaha Kantor Kesyahbandaran dan Otoritas Pelabuhan Kelas 1 Panjang (Eselon III.b)

17. Arman AM sebagai Kepala bagian Tata Usaha Distrik Navigasi Kelas 1 Palembang ( Eselon III.b)

18. Usman Effendi sebagai Kepala Kantor Otoritas Bandar Udara Kelas II Wilayah X Mopah – Merauke ( Eselon III.a)

19. Djunikar Lolok Pakondo sebagai Kepala Bidang Pelayanan dan Pengoperasian Bandar Udara, Kantor Otoritas Bandar Udara Wilayah IV Bali (Eselon III.b)

20. Bharto Ari Raharjo sebagai Kepala Bagian Administrasi Akademik dan Ketarunaan Politeknik Ilmu Pelayaran (Eselon III.a). (lia/omy)

loading...