Angkasa Pura 2

Inilah Pejabat Eselon IV di Lingkungan Setjen dan Itjen Kemenhub

SDMJumat, 11 Januari 2019
IMG-20190110-WA0095

JAKARTA (BeritaTrans.com) – Menteri Perhubungan Budi Karya Sumadi kemarin (10/1/2019) melantik dan mengukuhkan 836 pegawai Kementerian Perhubungan. Diantaranya karena ada perubahan nomenklatur baru dan promosi jabatan serta rotasi penugasan.

SEKRETARIAT JENDERAL (KEPUTUSAN MENTERI PERHUBUNGAN NOMOR SK. 36 TAHUN 2019, TANGGAL 9 JANUARI 2019):

1. IR. HARDJANA, MSTR, KEPALA SUBBAGIAN PENTARIFAN DAN PELAPORAN TRANSPORTASI DARAT DAN PERKERETAAPIAN SERTA TATA USAHA BIRO, BAGIAN PENTARIFAN DAN PELAPORAN, BIRO PERENCANAAN (Eselon IV.a)

2. BATARA, ST, MT, KEPALA SUBBAGIAN PENTARIFAN DAN PELAPORAN TRANSPORTASI LAUT, BAGIAN PENTARIFAN DAN PELAPORAN, BIRO PERENCANAAN (Eselon IV.a)

3. ERNITA TITIS DEWI, ST, MM, KEPALA SUBBAGIAN RENCANA TRANSPORTASI UDARA DAN PENUNJANG, BIRO PERENCANAAN (Eselon IV.a)

4. EVITA ASIDAH,SE, MT, KEPALA SUBBAGIAN ANALISA DAN EVALUASI TRANSPORTASI UDARA DAN PENUNJANG, BAGIAN ANALISA DAN EVALUASI, BIRO PERENCANAAN (Eselon IV.a)

5. MARSUDIN SINAGA, SH, KEPALA SUBBAGIAN INFORMASI DAN EVALUASI PENGEMBANGAN KOMPETENSI, BAGIAN PENGEMBANGAN KOMPETENSI PEGAWAI, BIRO KEPEGAWAIAN DAN ORGANISASI (Eselon IV.a)

6. OSMAN YUSUF, S.SOS, KEPALA SUBBAGIAN FASILITASI DAN KERJA SAMA PENGEMBANGAN KOMPETENSI, BAGIAN PENGEMBANGAN KOMPETENSI PEGAWAI, BIRO KEPEGAWAIAN DAN ORGANISASI (Eselon IV.a)

7. AGUS SUGIHARTO, S.PSI, MBA, KEPALA SUBBAGIAN PENGEMBANGAN KOMPETENSI DAN JABATAN FUNGSIONAL, BAGIAN PENGEMBANGAN KOMPETENSI PEGAWAI, BIRO KEPEGAWAIAN DAN ORGANISASI (Eselon IV.a)

8. AGUS GUNADI, S.Kom, MH, KEPALA SUBBAGIAN PERJANJIAN, BAGIAN PERJANJIAN, ADVOKASI, DAN SOSIALISASI HUKUM, BIRO HUKUM (Eselon IV.a)

9. FARID ALFANSYA SUPRIKSONO, SH, KEPALA SUBBAGIAN SOSIALISASI HUKUM, BAGIAN PERJANJIAN, ADVOKASI, DAN SOSIALISASI HUKUM, BIRO HUKUM (Eselon IV.a)

10. SUDJENDRO, S.IP, KEPALA SUBBAGIAN URUSAN DALAM, BAGIAN RUMAH TANGGA, BIRO UMUM (Eselon IV.a)

11. WIJAYANTI, SE, KEPALA SUBBAGIAN ANALISIS EVALUASI PROGRAM KOMUNIKASI, BAGIAN PERENCANAAN STRATEGI KOMUNIKASI DAN EVALUASI, BIRO KOMUNIKASI DAN INFORMASI PUBLIK (Eselon IV.a)

12. WIWIT SURYANI,SE,MM, KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN DAN TATA USAHA BIRO, BAGIAN PERENCANAAN STRATEGI KOMUNIKASI DAN EVALUASI, BIRO KOMUNIKASI DAN INFORMASI PUBLIK (Eselon IV.a)

13. YUDHONUR SETYAJI PARIDJO, ST, M.Sc, KEPALA SUBBAGIAN MEDIA SOSIAL, BAGIAN PEMBERITAAN DAN MEDIA SOSIAL, BIRO KOMUNIKASI DAN INFORMASI PUBLIK (Eselon IV.a)

14. MIA ERMAYA, S.Sos, M.Si, KEPALA SUBBAGIAN JEJARING MEDIA, BAGIAN PEMBERITAAN DAN MEDIA SOSIAL, BIRO KOMUNIKASI DAN INFORMASI PUBLIK (Eselon IV.a)

15. INGGITA DHAIRYYA PARASIDDHA, SE, KEPALA SUBBAGIAN RENCANA, PROGRAM, DAN PENGELOLAAN LAYANAN PENGADAAN SECARA ELEKTRONIK BAGIAN PERENCANAAN STRATEGIS PENGADAAN TATA KELOLA, BIRO LAYANAN PENGADAAN DAN PENGELOLAAN BMN (Eselon IV.a)

16. SYAFLI, SE, MM, KEPALA SUBBAGIAN STRATEGI PENGADAAN, BAGIAN PERENCANAAN STRATEGIS PENGADAAN TATA KELOLA, BIRO LAYANAN PENGADAAN DAN PENGELOLAAN BMN (Eselon IV.a)

17. OPI YUSRINA, SE, MM, KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN DAN UMUM, BAGIAN PERENCANAAN STRATEGIS PENGADAAN TATA KELOLA, BIRO LAYANAN PENGADAAN DAN PENGELOLAAN BMN (Eselon IV.a)

18. RATRY FEBRIANA AMIN,S.SIT, M.Sc, KEPALA SUBBAGIAN LAYANAN PENGADAAN TRANSPORTASI DARAT DAN PERKERETAAPIAN, BAGIAN LAYANAN PENGADAAN, BIRO LAYANAN PENGADAAN DAN PENGELOLAAN BMN (Eselon IV.a)

19. DEDY SUPRIATIN, SH, KEPALA SUBBAGIAN LAYANAN PENGADAAN TRANSPORTASI UDARA DAN PENUNJANG, BAGIAN LAYANAN PENGADAAN BIRO LAYANAN PENGADAAN DAN PENGELOLAAN BMN (Eselon IV.a)

20. AGUS AHMED RIZA, ST, MT, KEPALA SUBBAGIAN LAYANAN PENGADAAN TRANSPORTASI LAUT, BAGIAN LAYANAN PENGADAAN BIRO LAYANAN PENGADAAN DAN PENGELOLAAN BMN (Eselon IV.a)

21. NYAMINO, SE, KEPALA SUBBAGIAN PERENCANAAN, BAGIAN TATA USAHA, SEKRETARIAT KOMITE NASIONAL KESELAMATAN TRANSPORTASI (Eselon IV.a)

22. BELFRI DONALD TOGATOROP, SE.,M.M , KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN DAN PERLENGKAPAN, BAGIAN TATA USAHA, SEKRETARIAT KOMITE NASIONAL KESELAMATAN TRANSPORTASI (Eselon IV.a)

23. FIDELIA TRI SISWANTI, ST, KEPALA SUBBAGIAN KERJA SAMA, BAGIAN PELAYANAN INVESTIGASI DAN KERJA SAMA, SEKRETARIAT KOMITE NASIONAL KESELAMATANTRANSPORTASI (Eselon IV.a)

24. DIAN SUSANTY, SE, KEPALA SUBBAGIAN PELAYANAN INVESTIGASI, BAGIAN PELAYANAN INVESTIGASI DAN KERJA SAMA SEKRETARIAT KOMITE NASIONAL KESELAMATANTRANSPORTASI (Eselon IV.a)

25. GETHA SWIBINDU HELMARIS, SH, KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN DAN UMUM, BAGIAN TATA USAHA, SEKRETARIAT KOMITE NASIONAL KESELAMATAN TRANSPORTASI (Eselon IV.a)

26. RADEN RACHMAT HERWANURI CH, S.Kom, MH, KEPALA SUBBIDANG RENCANA TEKNOLOGI INFORMASI DAN KOMUNIKASI, BIDANG PERENCANAAN DAN KEBIJAKAN TEKNOLOGI INFORMASI DAN KOMUNIKASI, PUSAT TEKNOLOGI INFORMASI DAN KOMUNIKASI PERHUBUNGAN (Eselon IV.a)

27. ERICK YOHANNES BUDIPURWONO, ST, KEPALA SUBBIDANG KEBIJAKAN TEKNOLOGI INFORMASI DAN KOMUNIKASI, BIDANG PERENCANAAN DAN KEBIJAKAN TEKNOLOGI INFORMASI DAN KOMUNIKASI, PUSAT TEKNOLOGI INFORMASI DAN KOMUNIKASI PERHUBUNGAN (Eselon IV.a)

28. PUGUH ARRY WIBOWO,S.KOM., M.T.I, KEPALA SUBBIDANG PENGEMBANGAN INFRASTRUKTUR TEKNOLOGI INFORMASI DAN KOMUNIKASI, BIDANG PENGEMBANGAN TEKNOLOGI INFORMASI DAN KOMUNIKASI (Eselon IV.a)

29. MUSRINI, S.E., M.AP, KEPALA SUBBAGIAN AKUNTANSI TRANSPORTASI UDARA DAN PENUNJANG, BAGIAN AKUNTANSI, BIRO KEUANGAN (Eselon IV.a)

30. MUSRI KONA, S.T, KEPALA SUBBAGIAN PENGELOLAAN SARANA, PRASARANA DAN ANGKUTAN, BAGIAN RUMAH TANGGA, BIRO UMUM (Eselon IV.a)

INSPEKTORAT JENDERAL (KEPUTUSAN MENTERI PERHUBUNGAN NOMOR SK. 37 TAHUN 2019, TANGGAL 9 JANUARI 2019):

1. MAIZAR RADJIN, S.E., MAk., QIA, KEPALA SUBBAGIAN PROGRAM DAN ANGGARAN BAGIAN PERENCANAAN SEKRETARIAT INSPEKTORATJENDERAL (Eselon IV.a)

2. ANI SUSILANINGSIH, S.E.,Ak., M.H, CA, QIA, KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA INSPEKTORAT IV

3. BENNY YULI PUTRANTO, S.T, KEPALA SUBBAGIAN ANALISA DAN EVALUASI BAGIAN PERENCANAAN SEKRETARIAT INSPEKTORATJENDERAL (Eselon IV.a)

4. DARMA SANJAYA, S.H., M.H.,C.Fr.A, KEPALA SUBBAGIAN HUKUM BAGIAN HUKUM DAN HUBUNGAN MASYARAKAT SEKRETARIAT INSPEKTORAT JENDERAL (Eselon IV.a)

5. R. MOCHAMMAD FIRMAN MUTTAQIEN, S.AP., M.MTr, KEPALA SUBBAGIAN KEPEGAWAIAN BAGIAN KEPEGAWAIAN, DAN ORGANISASI DAN TATA LAKSANA SEKRETARIAT INSPEKTORAT JENDERAL (Eselon IV.a)

6. WAHYU SUNYOTO HARI ADI, S.IP. MT, KEPALA SUBBAGIAN ORGANISASI DAN TATA LAKSANA BAGIAN KEPEGAWAIAN, DAN ORGANISASI DAN TATA LAKSANA SEKRETARIAT INSPEKTORAT JENDERAL (Eselon IV.a)

7. PUSPA NUSANTI, S.E., M.H.,Ak, CA, KEPALA SUBBAGIAN KEUANGAN BAGIAN KEUANGAN DAN PERLENGKAPAN SEKRETARIAT INSPEKTORAT JENDERAL (Eselon IV.a)

8. DIPO NUGROHO, S.IP., M.AP, KEPALA SUBBAGIAN PERLENGKAPAN BAGIAN KEUANGAN DAN PERLENGKAPAN SEKRETARIAT INSPEKTORAT JENDERAL (Eselon IV.a)

9. RESTU SETIANINGRAT, S.E, KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA INSPEKTORAT INVESTIGASI

10. MAULANA IRWANSYAH, S.Kom., QIA , KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA INSPEKTORAT III

11. Dra. PRENENTI KATILI, KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA INSPEKTORAT II
NURIAH DINIARTI, S.E., M.T, KEPALA SUBBAGIAN TATA USAHA INSPEKTORAT I. (omy/adinda)

loading...