Angkasa Pura 2

Inilah Pejabat Baru Eselon III Ditjen Hubud dan Perkeretaapian

SDMRabu, 26 Juni 2019
IMG-20190626-WA0078

JAKARTA (BeritaTrans.com) – Menteri Perhubungan Budi Karya Sumadi lantik 287 pejabat baru, diantaranya Eselon III di lingkungan Ditjen Perhubungan Udara dan Perkereraapian.

Cek di sini nama-nama.pejabat barunya:

1. AMIN HIDAYAT, ST, MT
Kepala Bagian Perencanaan Sekretariat Direktorat Jenderal Perhubungan Udara

2. HARI BUDIANTO, SH, MM
Kepala Bagian Tata Usaha Kantor Otoritas Bandar Udara Kelas I Juanda Surabaya

3. DRA. AGUSTINA DANI ENDAHWATI, M.M.Tr
Kepala Bagian Kerjasama Internasional Hubungan Masyarakat dan Umumj Sekretariat Direktorat Jenderal Perhubungan

4. ANUNG BAYUMURTI, SE, MT
Kepala Kantor Otoritas Bandar Udara Wilayah VII Balikpapan

5. AGUNG PRACAYANTO, ST, M.Si
Kepala Subdirektorat Pembinaan Pengusahaan Tarif Angkutan Udara, Direktorat Angkutan Udara

6. YUFRIDON GANDOZ SITUMEANG, S.SiT, SE, MM Kepala Bidang Keamanan Penerbangan dan Pelayanan Darurat , Kantor Otoritas Bandar Udara Wilayah I Kelas Utama Soekarno Hatta

7. DWI LESTARI NUGRAHAWATI, S.SiT, MM
Kepala Bidang Keamanan, Angkutan Udara dan Kelaikanudaraan, Kantor Otoritas Bandar Udara Wilayah V Kelas I Hasanudin Makassar

8. FITRI INDAH SUSILOWATI, SH
Kepala Bagian Tata Usaha Kantor Otoritas Bandar Udara Kelas Utama Soekarno Hatta Wilayah I-Tangerang

9. NOVIANSYAH, DRS
Kepala Bagian Tata Usaha Kantor Otoritas Bandar Udara Kelas I Ngurah Rai, Denpasar

Ditjen Perkeretaapian

1. I MADE SUARTIKA, ATD, M.ENG.SC
Kepala Balai Teknik Perkeretaapian Kelas II Wilayah Sumatera Bagian Selatan

2. RODE PAULUS GAGOK PUDJIONO,S.SiT, M.T
Kepala Balai Teknik Perkeretaapian Kelas I Wilayah Jakarta dan Banten

3. CATUR WICAKSONO,ATD, MT
Kepala Subdirektorat Sertifikasi Sumber Daya Manusia dan Akreditasi Kelembagaan Direktorat Keselamatan Perkeretaapian

4. SURANTO, ATD, MT
Kepala Balai Teknik Perkeretaapian Kelas II Wilayah Sumatera Bagian Barat

5. IKHSANDY WANTO HATTA, ST
Kepala Subdirektorat Penataan dan Pengembangan Jaringan, Direktorat Lalu Lintas dan Angkutan Kereta Api

6. SETYO GUNAWAN, ST, MT
Kepala Subdirektorat Lalu Lintas Direktorat Lalu Lintas dan Angkutan Kereta Api

7. RUDI DAMANIK, ST, MT
Kepala Balai Teknik Perkeretaapian Kelas II Wilayah Sumatera Bagian Utara

8. YUDI KARYANTO, ATD, M.Sc
Kepala Subdirektorat Pemeriksaan dan Analisis Kecelakaan Direktorat Keselamatan Perkeretaapian

9. Ir.S.TJATUR WIDIANTO, DESS
Kepala Subdirektorat Pengembangan dan Pengawasan Saranan Direktorat Saranan Perkeretaapian

10. SURIA ABDI, ST, MT
Kepala Subdirektorat Kerjasama Pengembangan usaha Direktorat Lalu Lintas dan Angkutan Kereta Api

11. SIGIT WIDODO, ST
Kepala Bagian Perencanaan Sekretariat Direktorat Jenderal Perkeretaapian. (omy/ani)

loading...